Juni Aprikosen

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Hermann Heldberg
Geschäftsführung

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-20

Christian Kaufmann
Geschäftsführung

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-50
Fax +49 (0) 7805 9668-70

c.kaufmann@schramm-naturkost.com

Kontaktdaten

Ein- und Verkauf

Dominique Messmer
Leitung Ein- und Verkauf

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-51
Fax +49 (0) 7805 9668-70

d.messmer@schramm-naturkost.com

Theresia Echtle
Einkauf/Verkauf

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-57
Fax +49 (0) 7805 9668-70

t.echtle@schramm-naturkost.com

Konstantin Helm
Verkauf

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-59
Fax +49 (0) 7805 9668-70

k.helm@schramm-naturkost.com

Nadia Ferhat
Einkauf Spanien

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-53
Fax +49 (0) 7805 9668-70

n.ferhat@schramm-naturkost.com

Claudia Bevalot
Einkauf Spanien

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-55
Fax +49 (0) 7805 9668-70

c.bevalot@schramm-naturkost.com

Nury Llano Agudelo
Einkauf Spanien

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-58
Fax +49 (0) 7805 9668-70

n.llano.agudelo@schramm-naturkost.com

Audrey Lingenheld
Einkauf Frankreich

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-56
Fax +49 (0) 7805 9668-70

a.lingenheld@schramm-naturkost.com

Frank Rieflin
Marketing

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-56
Fax +49 (0) 7805 9668-70

f.rieflin@schramm-naturkost.com

Kontaktdaten

Qualitätssicherung und Lager

Roland Geng, Ben Bramante, Shpejtim Jollaj
Qualitätssicherung

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-54
Tel. +49 (0) 7805 9668-44
Tel. +49 (0) 7805 9668-58
Fax +49 (0) 7805 9668-70

r.geng@schramm-naturkost.com
s.jollaj@schramm-naturkost.com
b.bremante@schramm-naturkost.com

Lager

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-60
Fax +49 (0) 7805 9668-72

Alexandra Farnos
Qualitätssicherung Spanien

Kontaktdaten
Tel. +33 (0) 671937186

a.farnos@schramm-naturkost.com

Verwaltung und Logistik

E. Steurer, C. Brun, C. Kaufmann, B. Schnurr
Verwaltung

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-20
Fax +49 (0) 7805 9668-71
c.fischbach@schramm-naturkost.com
c.brun@schramm-naturkost.com

Christiane Fischbach
Logistik und Verwaltung

Kontaktdaten
Tel. +49 (0) 7805 9668-52
Fax +49 (0) 7805 9668-71

c.fischbach@schramm-naturkost.com

Kontaktdaten

Seite drucken