Juillet Melons/Pastèques

Vos interlocuteurs

Gérance

Hermann Heldberg
Gérance

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-20

Christian Kaufmann
Gérance

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-50
Fax +49 (0) 7805 9668-70

c.kaufmann@schramm-naturkost.com

Données de contact

L’acquisition et la vente

Dominique Messmer
L’acquisition et la vente

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-51
Fax +49 (0) 7805 9668-70

d.messmer@schramm-naturkost.com

Nadia Ferhat
L’acquisition et la vente

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-53
Fax +49 (0) 7805 9668-70

n.ferhat@schramm-naturkost.com

Claudia Bevalot
L’acquisition et la vente

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-55
Fax +49 (0) 7805 9668-70

c.bevalot@schramm-naturkost.com

Audrey Lingenheld
L’acquisition et la vente

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-56
Fax +49 (0) 7805 9668-70

a.lingenheld@schramm-naturkost.com

Theresia Echtle
L’acquisition et la vente

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-57
Fax +49 (0) 7805 9668-70

t.echtle@schramm-naturkost.com

Données de contact

Données de contact

Frank Rieflin
marketing et ventes

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-59
Fax +49 (0) 7805 9668-70

f.rieflin@schramm-naturkost.com

Données de contact

L’assurance qualité et le dépôt

Roland Geng, Ben Bramante, Pedro Alonso
L’assurance qualité

Données de contact
Tel. +49 (0) 7805 9668-54
Tel. +49 (0) 7805 9668-44
Tel. +49 (0) 7805 9668-58
Fax +49 (0) 7805 9668-70

r.geng@schramm-naturkost.com
p.alonso@schramm-naturkost.com

Le dépôt

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-60
Fax +49 (0) 7805 9668-72

Données de contact

L’administration et la logistique

E. Steurer, C. Brun, C. Kaufmann, B. Schnurr
L’administration

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-20
Fax +49 (0) 7805 9668-71
c.fischbach@schramm-naturkost.com
c.brun@schramm-naturkost.com

Christiane Fischbach
La logistique et l’administration

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-52
Fax +49 (0) 7805 9668-71

c.fischbach@schramm-naturkost.com

Données de contact

Section Espagne

Enrique Martinez
L’acquisition Espagne

Données de contact
Tél. +49 (0) 7805 9668-53
Numéro de portable +34 (0) 658659987

infoproveedores@naturkost-schramm.com

Alexandra Farnos
L’assurance qualité Espagne

Données de contact
Tél. +33 (0) 671937186

a.farnos@schramm-naturkost.com

Données de contact

Seite drucken